Новости портала

Уважаемые председатели и управляющие ТСЖ!
Согласно поправкам, внесенным в Постановление Правительства РФ №731 от 23.09.2010 года, с 6 февраля 2012 года все ТСЖ должны публиковать в сети Интернет информацию о деятельности своего ТСЖ.
ЖКХ-2012: почем?
По официальной информации, как сообщает Svobodanews.ru, рост тарифов на услуги ЖКХ в 2012 году составит от 3 до 25 процентов. Он начнется в июле, когда многие россияне, находящиеся в летних отпусках, не сразу заметят и осознают, что суммы за коммунальные услуги в платежках значительно выросли.
План проверок на 2012 год Прокуратурой Республики Марий Эл был составлен сводный план проверок организаций ЖКХ на 2012 год.
Местное телевидение рассказало о Портале ЖКХ
С недавнего времени практически все управляющие компании Республики Марий Эл обрели «прописку» в сети Интернет.
О соблюдении жилищного законодательства

Прокурорские проверки в Республике Марий Эл на предмет соблюдения жилищного законодательства в отношении управляющих компаний ЖКХ выявили нарушения...

Штраф за непредставление информации

9 декабря истек срок исполнения Постановления Правительства РФ №731 от 23.09.2010 г. «Об утверждении стандарта раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами», согласно которому все УК должны представить сведения о себе в сети Интернет...

Портал ЖКХ начал свою работу 15 ноября начал свою работу единый Интернет-Портал ЖКХ Республики Марий Эл...