ОБЪЯВЛЕНИЕ! Внеочередное общее собрание собственников помещений, которое проводилось в период с 26 октября по 02 ноября 2018 года в форме очно – заочного голосования, не набрало кворума - считается не состоявшимся.

В связи с этим проводится повторное внеочередное общее собрание собственников многоквартирного жилого дома № 49 по ул. Свердлова с 30 ноября по 16 декабря 2018 г. в заочной форме голосования.

Инициатором проведения общего внеочередного собрания является правление Товарищества собственников недвижимости (Товарищество собственников жилья) «Общий дом».

Председатель собрания – Зуева Нина Витальевна
Секретарь собрания – Малышева Людмила Николаевна

Повестка дня:


1. Выбор способа управления многоквартирным домом № 49 по ул. Свердлова г. Йошкар-Олы согласно ч.2 ст. 161 Жилищного кодекса Российской Федерации:

  • управление товариществом собственников жилья;
  • управление управляющей организацией.

Уважаемые жители нашего многоквартирного дома просим Вас принять активное участие в общем собрании собственников помещений. Выбор за вами, кто будет управлять вами и вашими деньгами.

Для голосования будут розданы бюллетени (решения).

Для работы с собственниками помещений просим предлагать кандидатуры старших по подъезду.

Правление Товарищества находится на первом этаже в 5 подъезде нашего дома, домофон - 153. Время работы правления с 8-00 до 17-00 час (вторник с 10-00 до 19-00).

Телефон для справок - 72-10-14

Заполненные бланки-решения просим вернуть в правление

Правление ТСН (ТСЖ) «ОБЩИЙ ДОМ»

Все новости УК