Внеочередное общее собрание членов Товарищества в форме заочного голосования без совместного присутствия

Уважаемые члены Товарищества домовладельцев - кондоминиум «Общий дом», правление Товарищества просит принять активное участие во внеочередном общем собрании членов Товарищества в форме заочного голосования без совместного присутствия в соответствии со ст. 45 Жилищного кодекса Российской Федерации в многоквартирном доме по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Свердлова д. 49.

Одновременно сообщаем вам, что в ваш адрес членами правления (старшими по подъездам 4, 5, 6) розданы сопутствующие материалы для проведения собрания: бланк бюллетеня, уведомление о предстоящем общем собрании, бланк доверенности, тому члену Товарищества у кого не предоставляется возможность лично принять участие в заочной форме голосования. Доверенность оформляется в соответствие с ныне действующим законодательством.

Собственникам-членам Товарищества необходимо изучить образец – проект и для себя сделать правильное решение. В случае если вы не согласны с проектом решения, вы можете в форме заявления выразить свое мнение, указать причину, ссылку на руководствующий документ и прикрепить к своему бюллетеню.

Информация о результатах голосования будет вывешена на досках объявлений в 4, 5, 6 подъездах, а так же размещена на сайте ТДК «Общий дом»: www.12jkh.ru 9 ноября 2013 года.

Дополнительно сообщаем, что члены Товарищества могут ознакомиться в правлении с материалами и информацией, необходимыми для принятия решения по вопросам повестки дня.

Скачать бланк уведомления по собранию заочной формы голосования

С уважением, председатель правления Н.В.Зуева

Все новости УК