Новости

Изменения в Федеральный закон № 458-ФЗ Об отходах производства и потребления от 29 декабря 2014 года
Памятка о действии населения при различных чрезвычайных ситуациях
Опрос населения об оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований в Республике Марий Эл
Памятка по сбору отработанных ртутьсодержащих ламп
Полезные материалы по безопасности А у вас в квартире газ, Безопасность в транспорте, Коварство тонкого льда, Опасности весеннего периода на дорогах, Осторожно! Собаки, Советы психолога при террористической угрозе
Методические рекомендации!
Уведомление об изменении размера платы за содержание жилого помещения с 1 января 2017 года В соответствии с частью 9.2 статьи 156 ЖК РФ, частями 9 и 10 статьи 12 Закона № 176-ФЗ от 29 июня 2015 г. «О внесении изменений в ЖК РФ и отдельные законодательные акты РФ», пунктом 29 Правил содержания общего имущества в МКД № 491 от 13 августа 2006 г.
Уведомление о мерах по обеспечению безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования Управляющая компания уведомляет вас о том, что согласно п.42 Постановления Правительства РФ №410 от 14.05.2013г «О мерах по обеспечению безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования»
Объявление о субботнике Приглашаем всех желающих принять участие в общегородском субботнике по очистке придомовой территории 18 и 25 апреля 2015 в 10-00.
Объявление Убедительно просим Вас сообщить контактные телефоны диспетчеру вашего домоуправления для оповещения о времени проведения работ по механизированной очистке от снега придомовых территорий ваших домов.
Объявление Приглашаем всех желающих принять участие в субботнике по очистке от снега придомовой территории в субботу, 14 февраля 2015 в 10-00. Инструмент для работы можно получить в домоуправлении, заранее позвонив диспетчеру вашего домоуправления.
Объявление Управляющая компания извещает вас о том, что во исполнение Федерального закона от 23 ноября 2009г. № 261-ФЗ « Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (ст.13 п.5) до 1 января 2012 года собственники жилых помещений в многоквартирном доме обязаны оснастить квартиры индивидуальными приборами учета коммунальных ресурсов (воды, природного газа, электрической энергии).
Объявление

С 8 апреля по 13 мая стартовал традиционный месячник по благоустройству. 

Уважаемые жители!

Все платные услуги предоставляются согласно утвержденному прейскуранту. Работы оплачиваются по квитанции. Претензии по работам, выполненным без квитанции, не принимаются.

Уважаемые жители, имеющие задолженность по оплате за жилищно-коммунальные услуги!

Вы можете уменьшить свою задолженность, приняв участие в уборке дворовых территорий.

Тел. для справок 23-12-99